Производитель техники Beurer

Производитель техники Beurer уже свыше 100 лет предлагает разнообразные приборы, позволяющие сделать жизнь более разнообразной. В линейку продукции входят практичные и простые в использовании приборы, которые неизменно пользуются высоким спросом у покупателей.

История немецкого производителя началась в 1919 году с электрогрелки. Приборы для мобильного тепла и сегодня присутствуют в линейке продукции, но за прошедшее столетие Beurer создал большое количество приборов других.
Купить зеркало косметическое Beurer – это значит, получить лучшие технические характеристики и современный дизайн за приемлемую сумму. Продукция бренда по праву заслужила позицию №1 не только на европейских рынках, но и в странах СНГ, ведь ее плюсами являются:

• Длительный срок эксплуатации;
• Гарантия качества сборки;
• Практичность
• Привлекательный дизайн, который радует глаз и гармонично вписывается в любой интерьер;
• Полная безопасность.

С учетом политики, проводимой брендом, цена на весы напольные вполне доступна, а по количеству опций прибор ощутимо превосходит многие аналоги. К тому же большинство товаров выпускается в различных вариантах, поэтому всегда есть возможность выбрать оптимальную модель.

Особый статус Beurer подтверждается не только многочисленными позитивными отзывами покупателей. Компания неоднократно становилась обладателем авторитетных наград международного уровня:

•German Brand Award – Beurer признан «Брендом столетия» за электрическую грелку;
•Plus X Award – награда, присуждаемая самым инновационным брендам;
•Red Dot Award –престижная премия в сфере дизайна;
•Deutsche Hochdruckliga – Немецкое общество гипертонии признало тонометры Beurer лучшим продуктом в данной категории;
•Health-i initiative – за бесконтактный датчик сна.

Отличную оценку тонометрам Beurer дал Федеральный союз германских фармацевтов, а напольные весы на солнечных батареях получили экологическую награду «Голубой ангел».

Немецкий производитель не останавливается на этом уровне, постоянно вкладывая средства в собственное развитие и инновационное оборудование. Это позволяет выпускать товары, соответствующие международным стандартам, которые выбирают покупатели в Европе и в государствах СНГ.