15 мая 2019 года в 15 часов в здании администрации Жирновского района проводится Семинар «Онлайн-кассы. Применение ККТ с учётом изменений июля 2019 года»

Уважаемые налогоплательщики Жирновского района!

Отдел экономики администрации Жирновского муниципального района сообщает, что в связи с вступающими с июля 2019 года изменениями в налоговое законодательство РФ,  15 мая 2019 года в 15:00 час. в здании администрации района проводится

Семинар «Онлайн-кассы.  Применение ККТ с учётом изменений июля 2019 года»

Участники семинара:

— Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области;

— ООО «Океан-КВ» — центр технического обслуживания ККТ;

— Индивидуальные предприниматели и организации Жирновского района Волгоградской области;

Программа семинара:

• Изменения в порядок применения ККТ, внесённые федеральным законом №192-ФЗ от 03.07.2018 года.
  • ККТ при получении оплаты от физических лиц в безналичной форме. Требования к срокам оформления чеков и их передаче покупателям. Для каких случаев есть отсрочка до 1 июля 2019 года.
  • ККТ при работе на ЕНВД и патентной системе налогообложения, изменения в законодательстве.
  • Налоговый вычет при покупке ККТ для ИП на ЕНВД и патенте.
  • Виды деятельности, когда ККТ не будет применяться с учётом изменений июля 2019 года.
  • Порядок работы организаций и индивидуальных предпринимателей с учетом вводимой обязательной маркировки товаров.
  • Ответы на вопросы.