20 и 21 января 2019 года в администрации города Жирновска состоится семинар – практикум для общественных жилищных инспекторов и собственников многоквартирных домов

Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Международная академия профессионального образования» 20 и 21 января 2019 года в рамках реализации проекта «Общественный жилищный контроль — моделирование и практика института общественных жилищных инспекторов и экспертов на территории Волгоградской области и Республики Калмыкия» на территории Жирновского городского поселения запланированы следующие мероприятия, направленные на развитие общественного жилищного контроля:

20 января 2019 года:

1.Семинар-практикум для общественных жилищных инспекторов и собственников многоквартирных домов – 10.00- 13.00 (регистрация в 9.30);

2.Выездная приёмная (оказание консультативной, юридической, медиативной помощи гражданам в вопросах ЖКХ) — 13.00-16.00.

21 января 2019 года:

1.Практика проведения общественного жилищного контроля на жилищных объектах (не менее 2-х МКД) – 9.00-11.00;

2.Интерактивный круглый стол с участием общественных жилищных инспекторов Региональной общественной инспекции, представителей администрации Жирновского городского поселения, представителей управляющих организаций — 12.00-14.00.

Данное мероприятие будет проходить в администрации Жирновского городского поселения (ул. Строителей, д.12/1).