8 и 9 февраля 2019 года во всех налоговых инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

8, 25 и 26 февраля 2019 года с 9 до 20, 9 февраля 2019 года с 10 до 15 в  Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

— о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

— о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

— о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

— о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

— о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

— как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;

— о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

Адрес Инспекции: г. Камышин, ул. Короленко, 18, кабинет 206

Режим работы ТОРМ г. Жирновск (ул. Кирова, д. 1, кабинет 3):

Контактные телефоны Инспекции: + 7 (84457) 9-64-37; 9-63-87;

в г. Жирновске: + 7 (84454) 5-25-97.