Администрация Жирновского городского поселения объявила творческие конкурсы к 60-летию города Жирновска

В первых числах сентября город Жирновск будет праздновать торжественную и знаменательную дату — Шестидесятую годовщину со дня своего образования.  Для того, чтобы праздник стал запоминающимся и более интересным, а также с целью раскрытия талантов и способностей жирновчан,  администрация Жирновского городского поселения с мая по  август 2018 года, во исполнение Распоряжения главы г. Жирновска №  97-р  от  3 мая    2018 года,  проводит творческие конкурсы по темам:

1. Фотоконкурс « Жирновск — ты есть моя Россия»;
  2. Конкурс рисунка « Мой любимый город Жирновск»;
  3. Конкурс — пленэр «Жирновская палитра»;
  4. Конкурс школьных сочинений «Жирновск в истории моей семьи»;
  5. Конкурс на лучшее стихотворение « И Жирновску дарю я эти строки…»;
  6. Конкурс на лучшую песню « Я песней славлю город мой»;
  7. Конкурс видеороликов «Это — мой Жирновск».

Подать заявку и получить более подробную информацию об условиях участия в конкурсах можно в администрации города Жирновска по адресу: ул. Строителей, д.12/1,  по телефону: 8(84454) 5-22-43 и по электронной почте : (mus2756@yandex.ru/) , а также на официальном сайте администрации города Жирновска (https://adm-zhirnovsk.ru/). В разделе  « 60 лет городу Жирновску» размещены Положения о конкурсах.

К участию в них приглашаются любители и профессионалы из   г. Жирновска и других мест не моложе 14 лет.
Итоги будут подведены профессиональными жюри в дни празднования 60-летия города Жирновска.

Победителей ждут Почётные грамоты, Дипломы и денежные вознаграждения. Лучшие работы будут выставлены в учреждениях культуры, переданы в фонды музеев и галерей, размещены в печатных и электронных СМИ, на официальном сайте администрации Жирновского городского поселения, в социальных сетях.

Пресс- служба администрация Жирновского городского поселения