Депутаты утвердили бюджет Жирновского городского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

26 декабря 2017 года под председательством А.К.Кудрявцева состоялось 35-е заседание Совета Жирновского городского поселения. Депутаты обсудили 6 вопросов повестки дня, главным из которых было утверждение  бюджета Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Народные избранники также внесли изменения в ранее принятые решения Совета, рассмотрели и  утвердили порядок определения и условия денежных выплат должностным лицам Жирновского  городского поселения.

В работе заседания принял участие и выступил глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко.

Решения Совета опубликованы на нашем сайте.