Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля на территории Жирновского городского поселения за 2018 год

Настоящий доклад об осуществлении муниципального контроля на территории Жирновского городского поселения подготовлен в целях реализации положений Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», во исполнение требований постановления Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2010 года № 215 «Об утверждении правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)», по итогам деятельности администрации Жирновского городского поселения при осуществлении муниципального земельного контроля, муниципального жилищного контроля, муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения Жирновского городского поселения в 2018 году.

В доклад включены сведения об организации и проведении муниципального контроля

за отчетный год и его эффективности, по следующим разделам:

• Состояние нормативно-правового регулирования.
  • Организация   муниципального контроля.
  • Финансовое и кадровое обеспечение муниципального контроля.
  • Проведение муниципального контроля.
  • Действие органов государственного контроля (надзора), муниципального контроля по пресечению нарушений обязательных требований и (или) устранению последствий таких нарушений.
  • Анализ и оценка эффективности муниципального контроля.
  • Выводы и предложения по результатам муниципального земельного контроля.
  • Полный текст доклада публикуется ЗДЕСЬ
  • ПРИЛОЖЕНИЕ форма — контроль за 2018 год