На территории Жирновского городского поселения подведены итоги городского конкурса по благоустройству в 2018 году

В целях наведения санитарного порядка на придомовых территориях многоквартирных жилых домов и частных домовладений, благоустройства и озеленения территорий, улучшения архитектурного облика города Жирновска, на основании постановления главы Жирновского городского поселения от 11.05.2018 №131 «О проведении городского конкурса по благоустройству на территории Жирновского городского поселения в 2018 году»,   руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», Уставом городского поселения Жирновское подведены итоги городского конкурса по благоустройству в 2018 году.

Победителями городского конкурса по благоустройству в номинации

«Самая благоустроенная территория предприятия,

учреждения, организации»

признаны:

I место

ПАО «Волгоградоблэлектро» филиал Жирновские МЭС

Директор Вальтер Федор Яковлевич.

Победителю конкурса вручить диплом и ценный подарок стоимостью    4500 рублей.

 П место

Индивидуальный предприниматель Янютин Андрей Владимирович («Ритуал — сервис»)

Победителю конкурса вручить диплом и ценный подарок стоимостью  3500 рублей.

 Ш место

  1. ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»

Директор Левченко Ирина Юрьевна.

  1. ГКУ «Центр занятости населения Жирновского района»

Победителю конкурса вручить диплом и ценный подарок стоимостью  2800 рублей.

Победителями городского конкурса по благоустройству в номинации

«Лучший Совет территориального общественного самоуправления»

признаны:

I место

Каштанова Валентина Сергеевна — председатель ТОС «Строитель г.Жирновск».

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  4000 рублей.

  Победителями городского конкурса  по благоустройству в номинации

«Лучшая придомовая территория многоквартирного дома»

признаны:

I место

  1. улица 35 лет Победы, дом 9

Актив: Чекурина Алевтина Александровна;

  1. улица 35 лет Победы, дом 2 «Б»

Председатель Совета дома  – Авдеева Любовь Евгеньевна;

  1. улица 35 лет Победы, дом 11

Актив дома  — Кобелева Татьяна Ивановна, Дубинина Лидия Крестьяновна, Мохова Лидия Алексеевна, Ткаченко Галина Ивановна, Носкова Валентина Ивановна, Носков Николай Григорьевич, Шляхтуров Владимир Иванович, Бизюкина Татьяна Николаевна, Пухова Нина Николаевна, Коваленко Любовь Ивановна, Коваленко Алексей Сергеевич, Абрамова Наталья Георгиевна, Зубехина Наталья Александровна, Ветохина Любовь Борисовна, Ткаченко Лидия Дмитриевна, Руденко Галина Петровна, Земчихина Любовь Владимировна, Финогенова Валентина Александровна, Чигринева Елена Анатольевна, Шляхтурова Нина Ивановна;

Победителю  конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  4000 рублей

 П место

  1. улица 35 лет Победы, дом 2 «А»

Актив: Косых Галина Борисовна;

  1. улица Куйбышева, дом 20

Председатель Совета дома – рудова Нина Николаевна;

  1. улица Куйбышева, дом 22

Актив Совета дома – Перфилов Николай Евгеньевич;

4.улица 35 лет Победы, дом 2;

Актив – Кильдяшева Раиса Ивановна, Будённая Надежда Андреевна, Савина Галина Семёновна, Колесникова Нина Ивановна, Никитина Александра Константиновна, Петрова Галина Петровна, Пиягова Зинаида Петровна, Симакова Наталья Николаевна;

  1. улица Крупской, дом 4

Актив – Баженова Татьяна Викторовна, Палаткина Наталья Леонидовна, Кондрусева Светлана Евгеньевна, Плотникова Надежда Николаевна;

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  3500 рублей

Ш место

1.улица Строителей, дом 12

Председатель Совета дома – Попова Ольга Александровна

Актив: Юркова Надежда Ивановна, Миронова Валентина Леонидовна, Жукова Ольга Алексеевна, Войницкая Александра Рамазановна, Мохова Валентина Петровна, Лондаренко Нина Павловна, Постнова Мария Федосовна, Кудрякова Елена Ивановна, Журавлёва Марина Васильевна, Чудиева Людмила Петровна;

  1. улица Зои Космодемьянской, дом 5

Председатель Совета дома: Молчанова Надежда Фёдоровна;

Актив – Финогенова Нина Ивановна, Сальникова Лидия Павловна, Курсанова Вера Валентиновна, Рзянина Валентина Ивановна, Юматова Алла Юрьевна;

  1. улица Шолохова, дом 12

Актив: Курылёва Людмила Александровна;

  1. улица Шолохова, дом 14

Актив – Куликова Ксения Александровна;

  1. улица Советская, дом 26;

Актив: Петрякова Алёна Викторовна;

Победителю  конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  3000 рублей

   3.1. За активную работу по озеленению придомовой территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период у подъездов многоквартирных жилых домов наградить  дипломами и денежной премией в размере 1500 рублей  каждому:

  1. улица Чехова, дом 24

Актив: Годун Антонина Андреевна;

  1. улица Коммунистическая, дом 12

Председатель ЖСК – Григорьева Айгуля Гайюловна;

  1. улица Чехова, дом 20 «А»

Председатель Совета дома – Переходченко Татьяна Александровна;

  1. улица Куйбышева, дом 12

Председатель Совета дома — Данильченко Надежда Владимировна;

5 улица Ломоносова, дом 39

Актив: Хлебников Татьяна Валентиновна;

улица Зои Космодемьянской, дом 4

Актив: Ревенко Татьяна Михайловна, Рузанова Валентина Павловна, Короткова Любовь Сергеевна, Елина Татьяна Викторовна, Хмара Нина Иосифовна,  Носова Любовь Петровна;

7.улица Зои Космодемьянской, дом 3

Актив – Волкова Марина Юрьевна;

  1. улица Ломоносова дом 63

Актив – Карева надежда Алексеевна;

  1. улица Смирнова, дом 5

Актив – Зубко Ирина Артуровна;

  1. улица Строителей, дом 16

Актив – Туманова Елена Ивановна;

11.улица карла Маркса, дом 209

Актив – Коржова Валентина Дмитриевна;

12.улица Куйбышева, дом 6

Актив – Цахилова Любовь Алексеевна;

  1. улица Ломоносова, дом 47

Актив – Чеботарёва Людмила Сергеевна;

14.улица Матросова, дом 23

Актив — Шокина Нина Леонидовна;

  1. улица Лесная, дом 6

Актив Булекова Ольга Борисовна;

  1. улица Лесная, дом 11

Актив — Пискунова Нина Анатольевна;

  1. Коммунистическая, дом 12 «Б»

Актив – Проценко Любовь Петровна, Гасюкова Валентина Викторовна;

  1. улица Ломоносова, дом 55

Актив – Воронина Мария Владимировна;

  1. улица Школа-интернат, дом 2

Актив – Дёмина Антонина Васильевна;

  1. улица Лесная, дом 3

Актив – Белоносова Наталья Ивановна;

  1. улица Ломоносова, дом 77

Актив – Калякина Валентина Васильевна;

  1. улица 35 лет Победы, дом 4

Актив – Лоза Вера Владимировна.

Победителями городского конкурса по благоустройству в номинации

«Лучшее частное домовладение» признаны:

I место

  1. улица Черемуховая, дом 43

Пащенко Нина Семеновна;

  1. улица Чкалова, дом 31

Авдеева Нина Васильевна

  1. улица К. Маркса, дом 250

Минаева Валентина Николаевна;

Победителю  конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  3500 рублей

П место

  1. улица Мира, дом 21

Гливенко Анна Николаевна;

  1. улица Цветочная, дом 18

Коробкова Мария Андреевна;

  1. улица Лесная Поляна, дом 12

Шевченко Лариса Александровна;

4.улица Карла Маркса, дом 109/1

Филяева Людмила Петровна;

5.улица Карла Маркса, дом 167

Полякова Наталья Александровна.

Победителю  конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  2500 рублей

Ш место

  1. улица Ольховая, дом 12

Сафронова Любовь Андреевна;

  1. Бульвар Луговой, дом 5

Першина Светлана Юрьевна;

  1. улица Листопадная, дом 3

Бородай Валентина Петровна;

  1. улица Мелиораторов, дом 13

Мохова Ольга Викторовна

  1. улица Зелёная, дом 89

Каратанова Любовь Владимировна;

  1. улица Карбышева, дом 1

Аношкина Нина Владимировна.

Победителю  конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  1500 рублей

4.1. За активную работу по озеленению территории, разбивке цветочных клумб и уходу за цветами в летний период наградить дипломами и поощрительными призами в денежной форме в размере 1500 рублей  каждому:

  1. улица Первомайская, дом 9 «А»

Лысаченко Татьяна Петровна;

  1. улица Губкина, дом 10

Дуденкова Полина Михайловна;

  1. улица Горького, дом 2 «А»

Иванова Валентина Ивановна;

  1. улица Фадеева, дом 17

Герман Анна Ивановна;

5.улица Бульвар Луговой, дом 24

Гейжина Ольга Владимировна;

6.улица луговая ,дом 21

Преснякова Галина Николаевна;

7.улица Гагарина, дом 13

Борисовская Любовь Дмитриевна;

8.улица Гагарина, дом 10

Кильдяшева Зоя Прокофьевна;

  1. улица Фадеева, дом 19

Буйлина Татьяна Зиновьева;

10.улица Гагарина, дом 18

Сторожук Нина трофимовна;

  1. улица Карбышева, дом 2

Чебуркова Анна Константиновна;

12.улица Пионерская, дом 3/2

Светличная Вера Владимировна;

13.улица Горького, дом 3/1

Суровцева Татьяна Викторовна;

14.улица Горького, дом 5/2

Рыбянец Александра Ивановна;

15.улица Горького, дом 3/2

Редкозубова Любовь Фёдоровна.

Победителями городского конкурса по благоустройству в номинации

«Лучший(ая) цветник/клумба/композиция»

                                        признаны:

I место

  1. улица 35 лет Победы, дом 5

Актив — Демидова Анастасия Анатольевна;

2.улица Матросова, дом 33

Актив – Аринушкина Таисия Ивановна;

3.УПРФ в Жирновском районе

Директор – Ананенко Вячеслав Васильевич

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  2500 рублей

 П место

1.улица Смирнова, дом 8

Актив – Ермохина Ирина Анатольевна, Гончар Ольга Алексеевна, Горная Полина Ильинична, Склярова Раиса Сергеевна;

2.улица 35 лет Победы, дом 3

Актив – Шульгина Наталья Егоровна;

3.улица Ломоносова, дом 53

Актив – Олейник Валентина Степановна.

4.Архивный отдел администрации Жирновского муниципального района, Начальник отдела: Елена Александровна Лоза;

5.ГБССУСО граждан пожилого возраста и инвалидов «Жирновский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Директор Александр Иванович Протасенко.

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  2000 рублей

Ш место

1.улица Куйбышева, дом 10

Актив – Титова Татьяна Александровна;

2.улица Ломоносова, дом 67 Б

Актив – Бородай Лидия Фёдоровна;

3.улица Куйбышева, дом 9

Актив – Божкова Тамара Юрьевна

4.ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району»

Директор – Мызникова Светлана Ивановна

Победителю конкурса вручить диплом и денежную премию в размере  1500 рублей

Контроль  за исполнением настоящего постановления возложен на начальника отдела ЖКХ и благоустройства администрации Жирновского городского поселения Филатову М. М.)

Чествование победителей Жирновского городского конкурса по благоустройству – 2018 состоится в торжественной обстановке 29 августа в 15 часов в малом зале Районного Дома культуры

 

Пресс-служба администрации Жирновского городского поселения

 

Добавить комментарий