На территории Жирновского городского поселения разработан примерный реестр мест(площадок)накопления ТКО

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В соответствии с ФЗ от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ФЗ от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановлением Правительства РФ от 31.08.2018г. №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», постановлением администрации Жирновского городского поселения №22 от 29.01.2019г. «Об утверждении Порядка определения мест сбора и накопления твердых коммунальных отходов на территории Жирновского городского поселения и Регламента создания и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Жирновского городского поселения» администрацией Жирновского городского поселения разработан примерный реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (далее — ТКО) на территории Жирновского городского поселения.

Предлагаемая форма реестра для ОМС находится ЗДЕСЬ

В связи с этим для определения места сбора и накопления ТКО и включения (уточнения) их в реестр юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо должен подать письменную заявку в Комиссию администрации Жирновского городского поселения для принятия решения о создании мест (площадок) накопления ТКО и включения их в реестр.

С уважением, администрация Жирновского городского поселения