Накануне Дня Российской печати глава города встретился с коллективом газеты «Жирновские объявления»

13 января в России отмечается День печати.  Вместе со всей страной празднует эту дату и коллектив Информационной газеты «Жирновские объявления». Корреспондент, оператор компьютерной верстки,  бухгалтер, менеджер, курьер,  – все, кто имеет отношение к местному печатному изданию, а также ведущие радиостанции «ВилГан», собрались  вместе, чтобы принять  поздравления от главы города Жирновска.

«Примите слова благодарности за плодотворное сотрудничество, объективное освещение социально-значимых событий жизни города, готовность к диалогу. Желаю  коллективу оптимизма,  творческого вдохновения, интересных материалов и большого личного счастья», — сказал Александр Назаренко.

За  добросовестную трудовую деятельность в  печатных и электронных  СМИ и в связи с Днем российской печати Почётной грамотой главы города и денежной премией (каждый) были награждены:  начальник информационного отдела  Алина Анненкова и учредитель — главный редактор Информационной газеты « Жирновские объявления» Илья Ганшин.

Информационная газета «Жирновские  объявления» сравнительно молода,  издаётся с 2010 года. На 16-ти полосах еженедельника, кроме объявлений и коммерческой рекламы, важное место занимают страницы, где публикуются материалы, рассказывающие об общественных, патриотических, культурных, спортивных событиях, происходящих  в городе Жирновске.

А после торжественных минут поздравления сотрудники и глава города общались в неформальной обстановке. Разговор получился живой и многогранный. Александр Назаренко  высказал свою точку зрения по многим вопросам, интересующим газетчиков. В разговоре коснулись и того, как прожил муниципалитет 2018 год, говорили о сегодняшнем дне и о будущем Жирновска.

Пресс-служба администрации Жирновского городского поселения