О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории Жирновского городского поселения

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  другими правовыми документами, Решением  Совета Жирновского городского поселения от 16 ноября 2018 года  в Правила благоустройства территории  Жирновского городского поселения внесены  изменения и дополнения.

Настоящие Правила благоустройства с изменениями устанавливают единые и обязательные к исполнению нормы и требования для всех юридических лиц независимо от их правового статуса и форм хозяйственной деятельности, физических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также должностных лиц, ответственных за благоустройство территорий, при проектировании, строительстве, создании, эксплуатации и содержании объектов благоустройства территории Жирновского городского поселения.

Отдел ЖКХ и благоустройства администрации Жирновского городского поселения