Об итогах работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Жирновского городского поселения и урегулированию конфликта интересов в 2017 году

Одним из основных направлением противодействия коррупции в органах местного самоуправления Жирновского городского поселения является профилактика конфликта интересов на муниципальной службе. В целях его недопущения и урегулирования в администрации поселения ведет свою работу Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Жирновского городского поселения и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению).

Свою работу Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению ведет в соответствии с Планом работы, утвержденным постановлением главы Жирновского городского поселения от 26.12.2016г. № 655. Так в 2017 году было проведено 8 заседаний, в ходе которых были рассмотрены материалы, касающиеся заявлений муниципальных служащих администрации Жирновского городского поселения об иной оплачиваемой работе, заявлений вновь принятых на муниципальную службу муниципальных служащих администрации Жирновского городского поселения о невозможности предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

Конфликта интересов на муниципальной службе за отчетный период не зарегистрировано.В соответствии с Планом работы разработан и утвержден План работы комиссии на 2018 год.

Председатель комиссии                         Н.И.Ламзина