Поздравление и.о. главы города Жирновска с Днем России

Дорогие жирновчане!
Поздравляю вас с Днём России –одним из важных государственных праздников нашей страны!12 июня 1992 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики. С этого момента мы – россияне – отмечаем рождение новой России, с демократическими принципами правления.

Это день – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Россия является мощной державой с многовековой насыщенной историей. Она пережила много потрясений за время своего существования, однако страна выстояла и продолжает развиваться. Сегодня мы все гордимся своей страной и желаем процветания России. С праздником, дорогие жители города Жирновска! Крепкого вам здоровья, счастья и всех благ!

Исполняющий обязанности главы Жирновского городского поселения
М.В.Рябов