Поздравление главы города Жирновска с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Отдела МВД России по Жирновскому району!  Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Российской полиции!

Этот праздник — поистине всенародный. И это вполне обоснованно, ведь на работников полиции  возложена важная задача: стоять на страже законности и правопорядка, обеспечивать общественную безопасность, охранять граждан от любых преступных посягательств. Нередко вы рискуете собственной жизнью во имя добра и справедливости. Несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою трудную службу. Вы всегда на посту, люди нуждаются в вас, в вашей круглосуточной помощи, в защите. Отрадно отметить, что в нашей полиции служат люди, для которых долг, честь, справедливость и мужество не просто красивые слова, а дело всей жизни. Без вашего активного участия не обходится ни один праздник, ни одно массовое мероприятие в городе Жирновске.

В День Российской полиции слова особой благодарности — ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций Жирновского РОВД.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Жирновскому району крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Жирновского городского поселения  А.В.Назаренко