Поздравление с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ от главы Жирновского городского поселения

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сегодня жители города  Жирновска привыкли к стабильной  работе многих коммунальных структур и не задумываются, что за этим сложным процессом стоит слаженная работа многих сотен людей, коллективов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства,  теплоснабжения, водоснабжения и благоустройства. Без дворников, озеленителей, уборщиц, слесарей, сантехников, ремонтников и многих других работников жилищно-коммунального хозяйства теперь невозможно представить нашу жизнь.

Трудно  переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в парикмахерских, магазинах, супермаркетах, ресторанах, пунктах  проката, ателье,  ремонтных мастерских. Ведь люди, которые ежедневно обслуживают сотни  и тысячи потребителей постоянно совершенствуют  сервисные услуги, повышают их качество.

От Администрации города Жирновска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.  Выражаю глубокую благодарность  всем работникам отраслей, начиная от рядовых тружеников до  руководителей.

От всей души желаю успехов в трудной и очень ответственной работе по обеспечению комфортной жизни населения Жирновского городского поселения. Доброго здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким, хорошего праздничного настроения!

Глава Жирновского городского поселения

Александр Назаренко