Работники культуры получили награды в преддверии профессионального праздника

25 марта – День работника культуры России. Накануне,  людей, чья профессия — дарить людям радость и праздник, тепло поздравили глава Жирновского городского поселения Александр Назаренко и председатель Совета Алексей Кудрявцев.

Без самоотверженного труда культработников невозможно представить наших будней,  а тем более праздников.
Давайте будем продолжать творить и созидать, успевая за так быстро летящим временем,- сказал глава города Александр Назаренко. Вот и Жирновску в этом году исполнилось 60 лет. Уверен, с помощью работников культуры: певцов, танцоров, поэтов, художников, режиссёров, творческих коллектив празднование юбилея города пройдёт на самом высоком уровне.

Ряд культработников из рук первых лиц города получили Почётные грамоты и ценные подарки.