С 1 июня по 1 августа 2019 года на территории Жирновского городского поселения объявлен ежегодный городской конкурс по благоустройству

Организатор конкурса — администрация Жирновского городского поселения.

В конкурсе могут принять участие жители г. Жирновска, а также коллективы организаций независимо от форм собственности и организационно ¬ правовых форм, эксплуатирующие (использующие) объекты (территории), общественные организации и подавшие заявку в администрацию Жирновского городского поселения на участие в конкурсе в следующих установленных номинациях:

1.«Самая благоустроенная территория предприятия, учреждения, организации»

2.«Лучшая придомовая территория многоквартирного дома»

3.  «Лучший Совет территориального общественного самоуправления»

4. «Лучшая придомовая территория многоквартирного дома»

5.  «Лучшее частное домовладение»

6. » Лучший (ая) цветник/клумба/композиция»

Заявки на участие в конкурсе подаются в отдел жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства администрации Жирновского городского поселения (г. Жирновск, ул. Строителей, д. 12/1, кабинет №8). После 16 июля 2019 года заявки не принимаются к рассмотрению.

Подведение итогов ежегодного городского конкурса по благоустройству провести на торжественном собрании ко Дню города в августе-сентябре 2019 года.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Администрация Жирновского городского поселения

О проведении ежегодного городского конкурса по благоустройству в 2019 году