Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны МЧС Жирновского городского поселения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём спасателя Российской Федерации, и искренне благодарю за ваш ежедневный труд! Ваша профессия — сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить. Не удивительно, что именно Вы первыми оказываетесь там, где люди попали в беду. Именно Вы приходите на помощь, когда положение кажется совершенно безнадёжным, к Вам первым бегут  в случае любой опасности.

Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Пусть тревоги в вашей работе будут, в основном, учебными, а наступающий Новый 2019 год принесёт огромную удачу!

Глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко