В КАНУН ДНЯ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА В ЖИРНОВСКЕ НАГРАДЯТ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

К профессии врача всегда относились с большим уважением. Почитают всех тех, кто давал клятву Гиппократа – врачей, медсестер, фельдшеров. Ведь без этих людей невозможно развитие человечества.

Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня. В 2019 году праздник выпадает на 16 число.

Лучших медицинских работников года  за добросовестное исполнение должностных обязанностей, многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем медика наградят Почётной грамотой главы Жирновского городского поселения и денежной премией. В их числе:

ГБССУСОГПВИ «Жирновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»:

• Ашнину Любовь Викторовну, медицинскую сестру перевязочной;
  • Вороную Елену Ивановну, медицинского дезинфектора;
  • Вьюркову Татьяну Анатольевну, младшую медицинскую сестру по уходу за больными;
  • Семенову Елену Александровну, санитара.

ГУЗ «Жирновскя ЦРБ»:

• Жаркову Людмилу Александровну, врача -эндокринолога эндокринологического кабинета поликлиники;
  • Волошенко Ларису Валерьевну, фельдшера по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи;
  • Мясникову Ольгу Александровну, рентгенолаборанта рентгеновского кабинета отделения лучевой диагностики.

ГАУЗ «Жирновская стоматологическая поликлиника» :

• Пидунову Тамару Сергеевну, медицинскую сестру;
  • Нетеса Елену Михайловну, врача-стоматолога-терепевта;
  • Федотова Анатолия Петровича, врача-стоматолога-ортопеда;
  • Сагай Татьяну Николаевну, медицинскую сестру.

Примите наши поздравления!