Жирновчане могут сообщить о проблемах с вывозом мусора в администрацию города

В целях оперативного принятия мер административного воздействия и обоснованного перерасчёта платы в случае ненадлежащего предоставления коммунальной услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами отделом по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района на территории  района проводится еженедельное актирование (фиксация) таких фактов.

В случае перебоев в графике вывоза ТКО можно обращаться в администрацию Жирновского городского поселения (письменно) по адресу: г.Жирновск, улица Строителей, 12/1. Обращения принимаются в рабочие дни с 8 до 17 часов.

По возникающим вопросам можно обращаться также в ООО «Управление отходами – Волгоград» по адресу: 400001, г.Волгоград,  Ворошиловский район ул. Канунникова, д. 23 офис 214 (телефон/факс: (8442) 26-82-72), либо на электронную почту: UO-V@mail.ru.